Если вы хотите стать представителем админестрации пойимте что с вас будут требовать по полной.
на Модератора:

Свернутый текст

Работа модера не пыльная и не требует особых творческих порывов, она занимает не много времени, тем не менее вы получаете вы получите доступ модератора и соответственно дополнительные привилегии.
- Модератор должен проверять взаимность рекламы, а не взаимную через сутки удалять.
- Рекламировать нашу ролку (не меньше 3 рекламных постов в день)
- и по возможности советовать ролевую на других сайтах ( не спамить, а приглашать тех кому может быть интересно. Например, сайты, где смотрят онлайн фильмы, контакт, неролевые форумы и прочие)
- Проверять(в своих локациях) правильность оформления постов участниками и писать свои замечания (синим цветом и подписывать свое имя).

Сценарист (квестоплет)

Свернутый текст

Вот это уже более ответственная робота и требует хорошей фантазии и конечно желания. Сценаристы будут придумывать интересные ситуации, квесты и тому подобное.
Работа довольно занимательная и интересная, но как и прежняя не требует очень много времени. Один игровой день длиться около четырех настоящих, игроки делятся группами, в составлении сценариев берут участие сценаристы и админы – судите сами, 1 сценарий в 5 дней это еще если игроки будут супер активны, а, в общем, еще реже.
Нужно писать кто, с кем, где, что делают, остальное полет вашей фантазии. Можете для интриги не рассказывать все игрокам, а отослать важную новость только ведущему в группе по ЛС.
Для лучшей результативности работайте с Гейм Мастерами.

Гейм Мастер

Свернутый текст

И мое любимое, должность не менее творческая чем предыдущая и к Гейм Мастерам присоединюсь также я, уж больно это весело. Вносить свою бяку в игру не только приятно, но и весело. Такие себе чертенки, с головой растирающейся от планов и идей.
Робота Гейм мастера может отвлечь от своего персонажа, но не по причине сложности, а из-за занимательности. Я на многих ролках работала мастером и часто даже забывала, что кроме Бота под каким я играю есть еще мой перс.
Но так делать не нужно, надо всего на всего помочь игрокам реализовывать сценарии гениев ума Сценаристов, но а уже после этого, можем идти к своему персу или... некоторых так раздражают когда к ним в три часа ночи с вопросом не подскажите где тут библиотека липнут обдолбаные хулиганы, это конечно шутка, но суть я передала.
А теперь совет:
- если не хотите на долго застревать в одной локации и до конца вести игру группы персонажей, то не особо увлекайтесь ролью, напишите пост который взбодрит ребят и в этом же посте уходите, если одного поста мало, то после первого выйдите с форума ботом, и заходите своим персом, играйте в свою игру. Когда все с группы игру которой вы ведете, отпишутся вновь зайдите ботом и делайте это пока не решите, что они сами справятся.
- не всегда нужно отыгрывать именно какого то человека, вы можете быть событием, случайностью произошедшей совершенно внезапно. Например: они гуляли лесом, споткнувшись о корень дерева, девушка упала и расцарапала коленку. (Представте реакцию, гуляй она с вампиром).
Оформите это красиво и пост готов. Перед тем как вмешиваться предупредите о вмешательстве следующего игрока, который должен был писать пост.

Аватаромейкеры

Свернутый текст

Аватаромейкер работает в теме аватары. По просьбе участников делает им аватары и подписи. Аватаромейкер в праве требовать от участников оформлять свои заказы по шаблону и выкладывать исходники, хотя может и сам пофантазировать и выложить роботу даже без просьбы игрока.